+7 (812) 603-24-35
единый номер

Юбилей ООО ЖТЭК

Маленький юбилей большой компании.

23 ноября состоялось празднование 15-летнего юбилея Железнодорожной Транспортно-Экспедиторской Компании, которая, упорно, целенаправленно и смело двигаясь вперед все эти годы, достигла больших результатов. Благодаря сплоченному коллективу она стремительно продолжает набирать обороты не только в перевозках грузов, но и активно расширяет свою деятельность в сфере ремонта подвижного состава и других вспомогательных производствах.

В этот день был организован настоящий праздник в колонном зале КДЦ «Ижорский». Гостей встречал молодой иллюзионист, который не давал скучать собравшимся, показывая карточные фокусы и вовлекая их в свою игру. Параллельно этому гости были заняты составлением большого панно с логотипом компании: каждому выдавались небольшие карточки, которые впоследствии составили цельное изображение. Это было очень символично для всех собравшихся, ведь каждый сотрудник – частичка огромной и сильной команды под названием «ЖТЭК».

После этого состоялась официальная часть торжественного мероприятия, где на сцену ДК генеральный директор ООО «ЖТЭК» В. В. Черныш поочередно приглашал почетных работников и награждал их грамотами и памятными подарками. А затем и сам принимал поздравления и слова благодарности от Профсоюзной Организации и работников компании.

В завершении этого маленького, но очень значимого праздника для всех Жтэковцев выступил российский певец и композитор Александр Марцинкевич с группой «Цепи», что стало отличным поводом расслабиться и послушать прекрасную музыку.

И конечно, все были рады посмотреть короткий видеофильм, снятый к юбилею

Разработка и продвижение сайтов -