+7 (812) 603-24-35
единый номер

Компания ЖТЭК приняла участие в выставке TransRussia

В период с 17 по 19 апреля 2018 года в Москве проходила самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий в которой компания ЖТЭК приняла активное участие.

Команда участников состояла из трёх человек:

- Заместитель ГД - коммерческий директор Мозжухин Алексей Леонидович (общее руководство по организации работы стенда во время проведения выставки, участие в круглых столах, конференциях, проводимых в рамках выставки, переговоры с потенциальными клиентами);

- Начальник коммерческого отдела - Королев Алексей Игоревич (организация работы на стенде в процессе прохождения выставки, переговоры с потенциальными партнерами);

- Менеджер по работе с клиентами - Пирогова Марина Викторовна (отвечала за техническую подготовку стенда, информационных материалов для выставки).

Компания впервые приняла участие в выставке такого уровня. Благодяря этому удалось не только рассказать о своей компании широкому кругу потенциальных партнёров и клиентам, но и улучшить своё понимание современных трендов в транспортной логистике России, получить новые контакты и наладить деловое взаимодействие с передовыми компаниями формирующими предложения и спрос на рынке транспортных и логистических услуг в нашей стране.

Информацию о выставке можно посмотреть здесь>>>

Разработка и продвижение сайтов -